24.08.09 Технологии победителей!

22-23 августа в Корпоративном Университете «ЭКСword» прошел тренинг «Технологии активных продаж: Как продавать больше!». Уже в 3-й раз за лето на тренинге собрались представители различных сфер бизнеса, которых объединяет общая цель – узнать и научиться применять наиболее эффективные технологии и алгоритмы продаж!

Не секрет, что в текущей ситуации на рынке выигрывают именно те компании, которые используют в своей деятельности активные продажи. И здесь есть несколько нюансов:

  • Для компаний, где раньше просто «отгружали товар», а точнее для менеджеров продаж этих компаний, переход от консультирования клиентов к активному поиску – процесс достаточно болезненный, причем зачастую именно потому, что раньше этого не делали, и нет четкого представления, КАК это делать правильно.
  • Компании, где активным поиском и развитием клиентов занимались всегда сейчас, бывает, сталкиваются с ситуацией, что те технологии продаж, которыми они пользовались – сейчас не работают. И встает вопрос о том, а КАК продавать СЕЙЧАС? Какие алгоритмы и методы работы с Клиентами будут наиболее результативными?

Ответы на эти и многие другие вопросы получили участники нашего тренинга. Именно актуальность темы и системность подачи материала позволили нам вновь получить высокие оценки участников по следующим критериям:

Критерий Оценка участников
Соответствие программы заявленным целям  5
Ясность, доступность, системность информации 5
Полезность, возможность реализации на практике 4,75
Организационная часть тренинга 4,75
Работа тренера 5

 Вот некоторые отзывы участников об уровне проекта:

Взвешенная информация, отсутствие лишнего (воды). Доступная подача. Тренер – профессионал, располагающий к общению приятный молодой человек. Впечатление квалифицированного, досконально знающего тему специалиста. (Ольга Резникова, менеджер, Компания «Термоком», г. Новосибирск)

Понравилось все: подача информации, тренер, организация. Только позитивные впечатления о тренере и проекте вцелом. Полученная информация позволит более эффективно развивать новое направление. (Александр Бабичев, начальник отдела разработки ПО, ФГУП «ФКЦ «Земля» по СФО», г. новосибирск)

На мой взгляд, основными плюсами тренинга стали доступность изложения информации, наглядность, отработки ситуаций. О тренере – исключительно положительные впечатления! (Анна Тимофеева, менеджер, Компания «Леди Лэнд», г. Новосибирск)

Тренер – отличный! Понравилась личность общения. Узнал полезные нюансы профессии. Спасибо Евгению за доступно изложенную информацию. (Федор Торф, менеджер, Компания «Термоком», г. Новосибирск)