21.10.2009 года. Корпоративный проект

17 октября большой деловой игрой завершился обучающий проект для компании «Эффективная логистика». Проект длился два месяца и был направлен на овладение основными навыками поиска, привлечения и удержания ключевых клиентов. Особенностью проекта стало то, что его основной целью было не только совершенствование навыков корпоративных продаж, но и создание позитивного психологического настроя на работу с клиентами. Необычным был формат: весь процесс обучения был разбит на двухчасовые модули, которые проводились дважды в неделю. Каждый модуль был посвящен какой-либо одной теме из области корпоративных продаж.

За два месяца менеджеры компании проявили завидное терпение, настойчивость и упорство, двигаясь к вершинам своего профессионализма: сотрудники компании создавали образ идеального менеджера, постигали тайны психологии клиента, шаг за шагом учились выстраивать с клиентами взаимовыгодные отношения.

Стремление побеждать, преодолевая все трудности; умение работать в команде; поддержка руководителя и грамотное управление - вот залог успеха профессионалов компании «Эффективная логистика»!